Достоинства
Простая форма заказа, подтверждение по смс, НО с большой задержкой
Недостатки
СЕРВИС, ОБЩЕНИЕ И ОТСУТСТВИЕ АДЕКВАТНЫХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ
зачем-то звонили каждый день, чтобы уточнить буду ли я принимать заказ и как я буду оплачивать, хотя изначально все было указано в форме заявки на сайте. В последний момент я САМ ВЫЯВИЛ, что курьер в итоге выехал без терминала, на что менеджер предложила серую схему перевода на карту или аннулировать заказ. При этом все было сказано так, что стало понятно - КЛИЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ!!! Они не предлагают решений (например, перенос даты), а просто сразу готовы аннулировать заказы.
Далее созвонился со "старшим менеджером" - оказывается уже месяц карты не принимают, при этом на сайт дает выбрать эту опцию, а обычные менеджеры даже не знают про эти проблемы. ПОЛНЫЙ БАРДАК и ХАОС, а НЕ кОМПАНИЯ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. ЦЕНЫ ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ НА РЫНКЕ, А СЕРВИС УЖАСНЫЙ